CARTIER / OMEGA Vers 1930 Belle montre bracelet rectangulaire curvex en acier. Cadran "sandwich" argent, aiguilles or. Mouvement mécanique de forme. Cadran signé Cartier, boîtier et mouvement signés Oméga. Dimensions: 20 x 34 mm. Vendue avec un écrin Cartier. A FINE STAINLESS STEEL RECTANGULAR CURVED MANUAL WINDING (OMEGA MOVEMENT) WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX CARTIER.