Casserole en argent uni 950 millièmes, le bord ourlé, le manche en bois noirci Paris, 1819-1838 Maître-Orfèvre: Gabriel Jacques André BOMPART Poids brut 260 g Léger enfoncement On y joint une casserole en métal argenté, souligné d'une moulure de perles, le manche en bois tourné