(Caullery 1582–1621 Antwerpen), Allegorie der Venus Verticordia, Öl auf Holz, 48,5 x 63,5 cm, gerahmt Wir danken Ursula Härting für ihre Hilfe bei der Katalogisierung des vorliegenden Gemäldes.