Cédric RAGOT (Né en 1973) Fauteuil "Amibe" - 2007 Polyester renfocré de fibre de verre laqué noir Edition L.A.M.F. Edition limitée à huit exemplaires plus deux épreuves d'artiste (épuisée) Signé et numéroté 6/8 sur le piétement