CÉSAR (1921-1998)
Arrachage et dessin
CÉSAR (1921-1998) Arrachage et dessin signé, daté et dédicacé '12.1.60 Cesar' (en bas à droite) encre de chine sur papier 77.5 x 58 cm. (30 ½ x 22 7/8 in.) Réalisé en 1960.
CÉSAR (1921-1998)
Arrachage et dessin