Chateau-Arnoux, geboren 1941
110 x 140cm,o.R.
"Combinaison aléatoire de lignes indeterminées", 1993. Radierung auf Bütten aus der Folge "23 artists pour médecins du monde". In Bleistift unten links signiert, datiert, betitelt und nummeriert 31/50.
Chateau-Arnoux, geboren 1941
110 x 140cm,o.R.