CHAUMET Collier, bracelet et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k (750) et platine (950), à décor d'une chute de motifs flammés soulignés d'un lien cordé, le premier dans sa partie frontale serti de turquoises et de diamants taillés en brillant Vers 1970 Le collier signé Chaumet Paris 2148, le bracelet non signé, un des clips signé, poinçons du joaillier sur les clips Tour de cou: env. 37 cm, Tour de poignet: env. 17 cm, Poids total brut: 145.87 g A necklace, bracelet and a pair of ear clips in diamond, turquoise, 18k yellow gold and platinum, by Chaumet, circa 1970