CHINE - DÉBUT DU XIXe SIÈCLE Paire de PEINTURES fixées sous verre, jeune femme à l'éventail avec un pêcheur et jeune jardinière avec immortel sous les arbres. Petits manques Haut. 55 cm - Larg. 40 cm (encadrées)