CHINE, lot de vases comprenant : - CANTON. Paire de vase balustre. Haut.: 26cm. - CANTON. Paire de petits vases balustre. Haut.: 20cm On y joint un vase en porcelaine de Canton. Haut.: 20cm et un vase de forme balustre en porcelaine bleu à décor de fleurs de lotus. (Accidents)