CHINE - Paire de bougeoirs carrés en porcelaine de Chine à décor en bleu & blanc de rinceaux de feuilles et fleurs, époque Qing, XIXe. 清十九世紀
H. 21.5x7.5x7.6 cm
Provenance:
Collection Rolf Heiniger
ArtsAsie
H. 21.5x7.5x7.6 cm
Provenance:
Collection Rolf Heiniger
ArtsAsie