Vase hexagonal en porcelaine de la famille rose, à décor d'une scène animée de personnages du roman des Trois Royaumes. H. 37,5 cm (Usures et lacune d'emails) 中国 二十世纪中 粉彩六边三国人物图瓶 (磨损,伤釉)