CHOPARD Pendentif clown "Happy Diamonds"' en or jaune les bras articulés, les yeux sertis de saphirs, le buste, orné sous plexiglas de cinq diamants taillés en brillant. Accompagné sa chaîne en or jaune. Signés Chopard. Haut. : 4,5 cm Long. de la chaîne : 58 cm. Poids brut : 34,5 g A DIAMOND, SAPPHIRE AND YELLOW GOLD CLOWN PENDANT, BY CHOPARD