CHRISTIAN ROHLFS Niendorf bei Leezen 1849 - 1938 Hagen Beratung. Holzschnitt in Blauschwarz 1913. V. 74 und U. 97, Künstlerhanddruck. - Signiert. Auf Vélin. 36,2 x 26,5 cm (Blatt und Darstellung). [bg