CIBOURE - Période FISCHER TROIS PIECES en grès à décor de ferme basque et moutons comprenant : un pichet signé R. Laborde, une verseuse signée Moreau, et un pot à lait signé Fischer. Haut. 16 cm ; Haut. 8 cm ; Haut. 10 cm