Auction archive: Lot number 233

€80 - €100
ca. US$96 - US$120

€80 - €100
ca. US$96 - US$120

Coffret à bijou du XIXe siècle en alliage de cuivre travaillé en feuillages et décor floral finement ciselés sur velours rouge. Intérieur en velours rouge. Clé présente et mécanisme de fermeture fonctionnel. Dimensions : 12,7 x 5,5 x 7,5 cm. Poids brut : 420 g.

8 Feb 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Vente online du 1er au 8 février sur www.millon-belgique.com

8 Feb 2021