COLLECTIF Les feuilles libres. Paris, Librairie de l'étoile. Bi-mensuel in-4°. Nous avons ici les numéros 25 (février 1922) à 48 (mai-juin 1928). Numéro double pour le 45-46, hommage à Léon-Paul Fargue, soit 23 volumes. Quelques couvertures effrangées, usures.