Collier de perles de Tahiti rondes à semi-rondes, teintées couleur pistache en chute légère de 8,99 à 11,28 mm. Très beau lustre ! Fermoir en or jaune 18k (750 millièmes). Longueur : 44 cm. Poids brut : 56,4 g.