COLLIER en or gris 750 millièmes et diamants, présentant cinquante-cinq diamants de taille brillant moderne, carré et baguette en serti grain et griffe. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 25 g Longueur : 43 cm Poids estimé diamants : 8 carats A diamond and white gold necklace.