COLLIER MEDAILLE EN OR, PAR BULGARI
COLLIER MEDAILLE EN OR, PAR BULGARI Le tour du cou composé d'une maille gourmette terminé par deux motifs pavés de petits diamants ronds taille brillant ponctués chacun d'un rubis cabochon, le motif central orné d'une pièce ancienne en argent datée 386-307 avant JC, représentant sur l'avers un cheval ailé, sur l'envers un profil d'homme casqué, monture en or jaune, 48.5 cm. Signé Bulgari