Comò a tre cassetti lastronato ed inarsiato, Francia XVIII secolo fronte leggermente bombato a tre cassetti con maniglie e boccachiavi in bronzo dorato e cesellato,ricchi decori in bronzo sui montanti, cm 151x65x88