Constant Joseph BROCHART (1816-1899) : Portraits de jeunes femmes en buste. deux pastels signés de forme ovale dans des encadrements en bois et stuc doré de style Louis XVI. Dim. pastel: 36x27 cm. Dim. totale avec cadre: 57x41 cm. (un pastel piqué et manques aux cadres)