Coppia di versatoi in porcellana policroma Manifattura tedesca presa modellata con figura di satiro e puttino, corpo istoriato con giochi di putti, lumeggiature in oro, base sagomata, lievi difetti h cm 37,5 Valutazione: 800,00 / 1.000,00