Costantini Giuseppe (nola 1843 - San Paolo Belsito 1893) Piccoli musicisti olio su tavola, cm 26x40 firmato e datato in basso a destra: G. Costantini 1893 Provenienza: Vincent Wapler, Parigi; coll. privata, Napoli