Coupe en céramique émaillée céladon craquelée à décor moulé de phénix parmi des pivoines. D. 7,7 cm (Petite égrenure et petit fêle de cuisson au bord) 中国 二十世纪 青釉暗刻凤穿牡丹盘 (磨损、爆釉)