CREUX (Léon) - Le voyage de l'Isabella au centre de la terre. Grand roman scientifique et d'aventures extraordinaires - Paris ; Librairie Ducroq, Chulliat, 1922 - 1 volume In-8° - 60 illustrations in et hors texte en noir et en couleurs par Paul Croze - Reliure éditeur cartonnage toilé en couleurs aux 2 plats - Très bon exemplaire.