(Damville 1875-1963 Puteaux) "Papiers", 1962, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Jacques Villon Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 30,2 x 36,7 cm, Blattmaße 42,3 x 56 cm, erschienen innerhalb des Albums 'Jacques Villon', herausgegeben von Lionello Venturi, gedruckt von Mourlot/Paris und erschienen bei Louis Carré Éditeur/Paris, Passepartoutausschnitt schwach gebräunt, rückseitig kleines Klebeetikett, gerahmt, (RAC)