DANSE DU FEU, 1997 Violon partiellement calciné inclus dans du plexiglas Signé en bas à droite Numéroté 5/100 au dos 54 x 30 x 10 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Denyse Durand-Ruel Cette oeuvre est répertoriée dans les archives dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 6855