Le secret de la Beauté I, 1994 Bronze soudé patiné brun, fonte à la cire perdue Signé sur la terrasse Cachet du fondeur Barelier, justifié 464/1000 H. 33 cm Bibliographie: Modèle reproduit sous le n° 19 dans le Catalogue Raisonné des Multiples, Volume III. Un certificat d'édition (Galerie Louis Carré) signé par Arman sera remis à l'acquéreur.