DAUM. Vase miniature ovalisé en verre marmoréen bleu ciel. Décor d'un village enneigé sur fond de moulins gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émaux polychromes au naturel. Signé et situé au noir sous la base et marqué A. Haut. : 4,3 cm. Localisation du lot : ETUDE