DE MOMPER, JOOS Antwerpen 1564 - 1635 Nachfolge Titel: Flusslandschaft. Technik: Öl auf Holz. Montierung: Parkettiert. Maße: 16,5 x 31,5cm. Rahmen/Sockel: Rahmen. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.