ungewöhnliche Größe, ausgesuchtes Nussfurnier von ausgefallener Maserung, konische Vierkantbeine auf den O-Rollen, stark beschädigt und verändert, B: 162 cm, T: 58 cm, H: 71 (73) cm, Historisches Objekt mit den originalen Granateinschlaglöchern des 1. WK
Limit 50,-
Limit 50,-