Auction archive: Lot number 132

DEMI-PARURE DIAMANTS, PAR FEDERICO BUCCELLATI

DEMI-PARURE DIAMANTS, PAR FEDERICO BUCCELLATI Composée d'un collier de forme torque, ponctué de diamants ronds en serti clos dans un entourage étoilé, 38 cm, d'un bracelet, 16.5 cm et d'une paire de pendants d'oreilles en suite, poids brut: 136.40 g, monture en or gris 18K (750) et or jaune 18K (750) travaillé Signés Federico Buccellati