Dessins de joaillerie par un créateur ayant travaillé pour Harry WINSTON, CHAUMET, TRIFARI – 2 dessins préparatoires pour un collier et un bracelet sertis de diamants et rubis, fusain et gouache sur papier calque. 30,5 x 23 cm