DIAMANTRING Goldener Damenring mit feingraviertem Dekor, Krone mit Diamant im Altschliff von ca. 0,71 ct. Besetzt. Meisterzeichen „E.L“. Au 580/1000. 3,24 g. Zustand restauriert. 6 000