PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO CASCATELLE CON ROSE IN PRIMO PIANO Olio su tavoletta, cm. 22 x 10,5 Siglato 'TS', in basso a sinistra Iscrizione per autentica al retro In cornice