Divers Un lot par ou d’après Chapron, Collaert, C. Cort, C. Galle, Maratta, J. van de Velde, etc. Eau-forte ; burin. Bonnes ou belles épreuves (certaines rognées, parfois avec menus accidents divers). Joint : lithographies par Charlet. Ens. 80 p. env.