Wien 1898 - 1961
30 x 24 cm
Zwei Blumenstilleben in Glasvase auf Steinpodest. Gegenstücke. Öl/Holz, beide unten rechts signiert.
Provenienz: Aus einer bedeutenden bayerischen Sammlung.
Wien 1898 - 1961
30 x 24 cm