Dom! ARTH Arbre service à thé astrologique, 1991 Céramique émaillée et lustrée, certaines pièces signées et datées 1991. Le service comprant une verseuse, deux tasses, un sucrier couvert. Haut. 51 cm (petits éclats, manques, fêlures). Provenance : Vente Paris Auction, 17 novembre 1991.