DREI BRONZE-IKONEN: ERWEITERTE DEESIS, HEILIGER NIKOLAUS VON MYRA UND EIN TRIPTYCHON Russland, 19. Jh. Bronze, reliefiert gegossen, (mehrfarbig) emailliert. H. 6,7-12,8 cm. Email part. best.