Quadratische Kacheln mit blau-weißem Dekor mit schwarzen Linien, zwei mit Hundedarstellungen, die dritte mit einem Raubvogel, der einen Hasen schlägt. Ränder bestoßen, eine Kachel mit seitlichem Brandfehler. Maße 12,5 x 12,5 cm. Zustand: III +