Drei Tischbilderrahmen Silber. 3-tlg.; Zwei kleine, quadratische und ein großer, hochrechteckiger Rahmen. Breite, schlicht elegante und glatte Rahmung. Rückseitig aufstellbar. Gest. 925, Beschauzeichen. H. 11,5 cm - 20,5 cm. Three Italian silver picture frames. Standard mark 925, assay mark. Italien. Padua. 2. Hälfte 20. Jh.