Drei Vogelfiguren, Hutschenreuther, 20 Jh., 'Ein Tag beginnt', Rotkehlchen auf einem Zweig, Entwurf Gunther Granget, lim. Auflage, 47/700, H. 18 cm, 'Emsiges Treiben', Kohlmeisenpaar, Entwurf Gunther Granget, lim. Auflage, 47/700, H. 18,5 cm, 'Erspähte Beute', Eisvogel, Entwurf Gunther Granget, lim. Auflage, 56/600, H. 26 cm, alle sign., Bisquit, polychrom bemalt in naturalistischen Farben, alle best., mit Echtheitszertifikaten