Dresden, Bulgaria Zigarettenfabrik, 1. Aufl., 1933. Hardcover. Pappband im Pappschuber, mit goldener Kordel gebunden, (2),23 Seiten (Pappe), mit je 7 bis 8 eingeklebten Farbbildern nach Fotos, sowie 4 Seiten mit ganzseitiger Farbabbildung einer Filmszene, 23 x 32 cm. Komplett. Schuber sehr gering gebrauchsspurig, Einband tadellos, Ecken gering bestoßen. Sehr schön.