DUBREUIL, FABRICE (1968) [Signed + Print] Works. Filigranes Éditions, 2004. In-4 (21 x 17 cm). Édition originale de tête, tirée à 50 exemplaires numérotés et signés par le photographe, accompagnée d'un tirage C-Print numéroté et signé, glissé en couverture sous le 1er plat titré transparent. Reliure à sprirale. Sous emboîtage en plexiglass prévu pour l'édition de tête.