Farboffsetlithographie auf Velin Deutschland, 2000 Eberhard Havekost (geb. 1967) – Zeitgenössischer, deutscher Künstler Rechts unten mit Bleistift signiert „Havekost“ Gesamtmaß, gerahmt: 64,5 x 85 cm Blattmaß: 57 x 77 cm Guter Zustand Provenienz: Privatbesitz Deutschland Eberhard Havekost Grafiken erzielen Preise über 6.000 Euro auf dem internationalen Auktionsmarkt Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000