ÉCOLE ANVERSOISE DE LA FIN DU XVIe SIÈCLE, SUIVEUR DE QUENTIN METSYS
Vierge à l'Enfant dans un intérieur : des fruits sur un entablement au premier-plan, une fenêtre donnant sur une maison à l'arrière-plan
huile sur panneau
34,5 x 25,7 cm. (131⁄2 x 101⁄8 in.)
huile sur panneau