École contemporaine. Suite de deux petites coupes en grès porcelaineux à décor dans le style raku gris et rouge. Signées en creux sous la base. H. de la plus importante : 5,5 cm. Diam. de la plus importante : 11,8 cm. On y joint : une petite coupe en grès porcelaineux à décor raku crème. H. : 5,5 cm. Diam. : 11,5 cm.