Ecole du XIXème siècle Lot comprenant : - Portrait d'homme, huile sur toile, signé J. Garnier et daté 1867 à droite, accidents et déchirures 65 x 54 cm - Portrait d'homme, pastel sur papier, signé AJ Gautier et daté 1854 ? Accidents et déchirures, 49,5 x 40,5 cm