Auction archive: Lot number 42

€10 - €20
ca. US$11 - US$23
€20
ca. US$23

€10 - €20
ca. US$11 - US$23
€20
ca. US$23

ECOLE du XX ème siècle Etude de costume pour Anna Magnani Gouache 43 x 30 cm Porte une signature et une annotation en bas à droite pour Scène d'Ann ….Léonor Fini Porte au dos du carton de montage le cachet de la la Galerie Proscenium 35 rue de Seine et l'indication manuscrite dessin original de Leonor Fini maquette de costume pour Anna Magnani avis negatif de mme Souami

25 Sep 2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

25 Sep 2018
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944