ECOLE du XX ème siècle Etude de costume pour Anna Magnani Gouache 43 x 30 cm Porte une signature et une annotation en bas à droite pour Scène d'Ann ….Léonor Fini Porte au dos du carton de montage le cachet de la la Galerie Proscenium 35 rue de Seine et l'indication manuscrite dessin original de Leonor Fini maquette de costume pour Anna Magnani avis negatif de mme Souami