Ecole espagnole du XVIIe siècle Les quatre Evangélistes Huile sur toile (Toile et châssis d'origine) (Usures et petits manques) Dans un cadre à décor de marbre feint, travail espagnol du XVIIe siècle The Four Evangelists, oil on canvas, Spanish School, 17th C. Hauteur : 110 Largeur : 154 cm